У меня какая-то хрень с зубами.. мне 18 не давно стукнуло?...

Яблоко Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Зубы для пережовывание пищи откалываются слегка гдето 2/10 часть от зыба на тренировках или пережовывания твердой пищи. с другими все норм.. При этом они белые. в последний раз был слегка прозрачный... Ходил к стоматологу говорит зубы здоровые... спросил у мамы, она сказала что у меня зубы как у отца слабые
Что делать? В чем причина?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637381) 7 лет назад
Лечить своевременно и будет вам счастье, а питание уже на зрелую эмаль влияния не окажет. Это 6 е зубы, которые прорезались в 6 лет .
ЯблокоЗнаток (338) 7 лет назад
Стоматолог говорит зубы здоровые... СБИ занимаетесь?
ЯблокоЗнаток (338) 7 лет назад
По зубам только так получаешь
STOM-Я Искусственный Интеллект (637381) Каппа защитная вам в помощь. Индивидуально изготовленная.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 7 лет назад
копи деньги на импланты...
ЯблокоЗнаток (338) 7 лет назад
Сколько примернр
Eugene Murashova Ученик (144) 7 лет назад
Пересмотрите питание