Не привязывается устройство в clash royale!
Захожу как-то в настройки, вижу привязку. По фейсбуку все работает, а если нажимаю на привязку google play то ничего не происходит. Там ещё была кнопка, чтобы войти в google play, но она тоже не работает. Что можно сделать с этим? И можно ли переустановить игру, прогресс собьется?
ДополненВНИМАНИЕ!! Вопрос решён! Нужно было в этом е**чем play игры (приложение гугл с зелёным значком) сменить ник. Потом зайти в игру и снова попробовать подключиться. У меня получилось.
У меня была такая-же проблема, когда я играл через общественную Wi-Fi сеть. Возможно Google Play игры в вашем случае просто заблокированы. (Если действия не через личный интернет) Попробуй сделать то-же самое, но через другую сеть
Игру переустановить можно, НО сначало перезагрузите девайс. Может помочь. Если нет то привижи к аккаунту Google Play.Для скачать программу Google Play.Зайди в неё под своим аккаунтом и зайди в игру. Далее жми привязать. Может поможет.