есть лазерный гравер... на arduino. какое по лучше использовать для гравюровки.

GUKi Знаток (300), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mycke Просветленный (22526) 7 лет назад
Paint
GUKiЗнаток (300) 7 лет назад
Векторная графика...
Mycke Просветленный (22526) Ну, ставь 10ку, там есть поддержка 3д встроенная и прога
HELP Ученик (204) 4 года назад
Для работы с вектором и растром (бесплатная) LaserGRBL (конфигурации и настройки): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мощный инстумент для работы с вектором и растром (30 дней бесплатная) LightBurn: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]