Корейцы с их боевым нравом не откажутся от испытания ядерного оружия учитывая еще их ненависть к США? Война почти+

предрешена? Новая серия ядерных испытаний в Северной Корее может привести к нанесению упреждающего удара со стороны США, сообщает NBC со ссылкой на чиновников разведки. Пхеньян предупреждает, что «большое событие» уже близко. Источники не исключают, что ядерные испытания руководство КНДР может провести уже в эти выходные. Ранее NYT писала, что шестые по счету ядерные испытания могут быть приурочены к 105-й годовщине со дня рождения Ким Ир Сена, которая отмечается 15 апреля.

Для предотвращения испытаний близ Корейского полуострова расположены два американских эсминца, оснащенных ракетами Tomahawk. Один из них находится всего в 300 милях от северо-корейского испытательного полигона

В случае северокорейских испытаний США могут также задействовать бомбардировщики, расположенные на базе Гуам. Собеседники не исключают, что в случае необходимости Вашингтон готов к кибератакам и даже неким специальным наземным операциям.

Предполагаемая операция США опасна тем, что может спровоцировать Пхеньян на ответные атаки в отношении Южной Кореи и Японии.

Ранее телеканал сообщал, что в рамках противодействие ядерной программе КНДР В США разрабатывался сценарий физического устранения северокорейского лидера Ким Чен Ына и размещение ядерных бомб южнее 38-й параллели.
А ненавидеть то есть с чего.
По своему зверству и жестокости злодеяния войск США в корейской войне не имели равных себе в человеческом воображении. По многочисленным свидетельствам очевидцев, американские солдаты обливали бензином и сжигали живых людей, зарывали живьем в землю, отрезали уши и носы, выкалывали глаза, сдирали кожу...

В октябре 1950 года за период временной оккупации северокорейского уезда Синчхон агрессоры убили более 35 тысяч жителей - четверть всего населения уезда. Среди убитых - 16 234 детей, стариков и женщин.

Американские войска сравнивали с землёй города и села Северной Кореи. К примеру, на один лишь Пхеньян было сброшено более 428 700 бомб, т. е., на каждого жителя города пришлось по одной бомбе.

Грубо нарушая международное право, армия США в массовом порядке применяла биохимическое оружие. Только с января по апрель 1952 года были сброшены контейнеры с ядовитыми насекомыми и бактериями на сотню с лишним городов и уездов КНДР.

Напалмовым бомбардировкам подвергалась не только линия фронта, но и глубокий тыл, мирные города, деревни и рыбацкие поселки. Помимо этого, войска США проводили политику уничтожения промышленного потенциала страны, стратегию, которую американцы опробовали в войне против Германии и Японии. Производились обстрелы дорог с беженцами, крестьян, работающих в полях и тому подобные нападения на некомбатантов.
В своем докладе Комиссия расследования Международной демократической федерации женщин после работы на месте действия американских войск сообщает: "Такие массовые убийства и пытки в своей жестокости превышают злодеяния гитлеровских фашистов во временно оккупированных ими странах Европы". Корейцы готовы мстить! https://www.youtube.com/watch?v=HSkbKdwSQoU

Пиндосы всю планету изгадили своим вмешательством. Знаете, как-то неприятно осознавать, что будущее моих детей зависит от престарелого заокеанского клоуна, сознанием которого руководит то ли Альцгеймер, то ли блондинка.

Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и сделать КНДР лучшее предложение (а, может, и не одно) в обмен на уничтожение ядерного оружия, США нарываются на конфликт с глобальными последствиями для всего мира.

Это поступок недоигравшего в детстве в войнушку неадеквата. За которым нужно очень внимательно наблюдать. Чтоб успеть сработать на опережение и объявить недееспособным раньше, чем он всем нам на практике покажет теорию большого взрыва.

Ну что же, помоги корейцам бог, если он случайно таки есть.

Утопить надо их корабли и всё тут.

Удаленный ответ Ответ удалён

А кроме картинок и букавок у рф ещё есть что-нибудь?