Можно ли замесить тесто и печь куличи в ночь с пятницы на субботу?

Хатхор Профи (852), закрыт 7 лет назад
я по жизни - яркая сова, и всегда умудряюсь готовить больше ночью нежели днем.
Раньше постоянно пекли с мамой днем, теперь уже ее нет - и я вот думаю, стоит ли ночью тесто начать месить. или лучше на рассвете в субботу?
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) 7 лет назад
Пекут куличи и красят яйца в четверг
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202924) 7 лет назад
Те, кто не работают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) те кто соблюдает обряд
Людмила Круц Знаток (291) 7 лет назад
Согласна с Просветленным но я пекла и красила сегодня
Вера Искусственный Интеллект (457275) 7 лет назад
конечно можно а чтобы не ждать когда подойдёт дрожжевое сделай из кексового теста или водолаз - как всплывёт сразу можно печь - не дольше получаса всплывает - рецепты в поиске по вопросам рядом с колокольчиком
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
А кто вам теперь может запретить???

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь...
ВераИскусственный Интеллект (457275) 7 лет назад
масло положи на стол чтоб к утру мягкое было
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Обижаешь....
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 7 лет назад
провозитесь всю ночь, кулич печь хлопотно, тесто должно подходить часа 4. Хотя, рецептов много разных, можно и в хлебопечке на быстрой программе испечь за 2 часа.
Нова Норт Мудрец (11925) 7 лет назад
можно, главное, чтобы не на понедельник
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Мы как раз сейчас и готовим. Главное - завтра успеть посвятить их...
И в полночь - встретить Светлый праздник Пасхи в полной готовности! 8-))))