Возник вопрос при перестановке ос при помощи Windows media creation tool.

лёша чашин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Нужно принудительно установить более позднюю версию windows 10 с помощью данной утилиты. Но при установке варианты кроме чистой установке не доступны. Так вот, при чистой установке будут удалены файлы только на диске с системой или на всех?
Голосование за лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77342) 7 лет назад
только с\ и то в папке олд должны сохранится твои проги ихи можно востановить
лёша чашинЗнаток (337) 7 лет назад
Спасибо
гавриил улетный Оракул (77342) только я не понял если хочешь обновить 10 на 10 эта утилита кажется этого не делает
Александр Оракул (53976) 7 лет назад
Но при установке варианты кроме чистой установке не доступны
это как то можно перевести на русский язык
и почему нельзя просто как всегда установить любую систему
Миша Искусственный Интеллект (258318) 7 лет назад
эта утилита обновляет на ПОСЛЕДНЕЮ версию, а не на более позднею.
badsamsson Оракул (64639) 7 лет назад
Чё ты рассказываешь?