Я вчера отключал службу "Центр обновление windows" и еще что-то.

Ilxomjon poytaxt Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Я вчера отключал службу "Центр обновление windows"
и еще что-то.
вот второго не помню.
как называется? вроде тоже с обновлением связано
Голосование за лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30117) 7 лет назад
вспомнишь - напиши
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 7 лет назад
Служба оркестратора обновления для Центра обновления Windows
Игорь Дёмочкин Просветленный (30117) ась?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
BITS?
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 7 лет назад
Служба оркестратора обновления для Центра обновления Windows
Demonnn Просветленный (49513) 7 лет назад
Мы рады за тебя. Я вот только что позавтракал, щас курить пойду.
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 7 лет назад
Служба оркестратора обновления для Центра обновления Windows
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
Запуск необходимых служб Центра обновления Windows http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-update-error-80070424#1TC=windows-7
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 7 лет назад
Служба оркестратора обновления для Центра обновления Windows