Киномания

Как называется российская комедия два брата или друга едут на машине и с ними случаются казусы.

С ними случается всякое. То бензин кончился - толкали до заправки. Дотолкали, а на заправке обед, Дождались пока обед кончится - выяснилось бензина нет. толкали куда-то дальше. Заехали в какое-то кафе, а там посуда привязана. Потом у них угнали эту машину. Какой-то дурачек им встретился: в руках руль (типа на машине едет), в кармане пистолет. Этот дурачек с помощью пистолета заставил их "сесть" к нему в "авто".

больше ничего не помню...

Сто лет назад смотрела, но названия, к сожалению не помню...