Закон и порядок

Разорвать договор об оказание услуг в подборе жилья!

Добрый день! Спасайте ( Решил съехаться с девушкой и найти жилье в Симферополе. Долго искали жилье, обзванивали в день по номеров 10-15 "собственников жилья" и все до одного выводили нас на агенства. Через пару недель подобрав хороший вариант, подходящий по цене и району, решились все таки сходить в офис агенства, где нас заверили что данная жилье свободно и актуально по сей день.
Пришли к ним. То жилье, что нам присмотрелось, как оказалось уже сдали, но ребята нас уверили что по нашему запросу (Молодая пара, определенные районы, и цена) у них в базе нашлось больше 40 вариантов. И сказали что база их обновляется каждый день и она актуальна.
Предупредили их о том что у нас сжатые сроки (5 дней), на что они ответили что к вечеру нас заселят. Так и быть, подписали "договор об оказании услуг в подборе жилья", заплатили. И в этот же вечер поехали в очень хороший вариант (по их словам) и подходящий нам районом и ценой. Приехалив туда оказалось что нам вместо комнаты/квартиры предлагают двухъярусную кровать в придачу с соседом из "средней Азии" в прокуренной и пахнущей сыростью комнате. Оказалось это "койко-место".
На следующий день зашли в базу на сайте агенства и обзвонили все 30 вариантов (а не 40,как обещали, но суть не в этом). Из этих 30 номеров только 1 согласен был заселить молодую пару, но был этот вариант в соседнем селе (часа полтора дороги до работы) - т. е нам он не подошел. Все остальные просили либо ТОЛЬКО мальчика, либо ТОЛЬКО женщину/девушку. (Мой телефон автоматически записывает телефоные разговоры т. ч. есть записи всех этих номеров, что нам отказали.)
Подождав пару дней, с мыслью "а вдруг их обновление ежедневное и в правду что-то подходящие добавит" За два дни ни одного варианта не добавилось. Пришел и сказал что разрываю контракт. Предложили написать Заявление. Написал и указал что не устраивает их работа в подборе жилья, так как за 3 дня база не обновилась, а все те вараинты что они нам предложили не подходят по нашей основной критерии (МОЛОДАЯ ПАРА). После 8 дней рассмотрения моего заявления отправили мне вот такой "ответ на претензию". Подскажи что делать? возможно вернуть нам деньги основываясь ГК РФ?

Дополнен

Вот сам текст договора. Пардон за качество.

Деньги отдали - давай досвиданья....

Не вернешь ты своих денег.... При подписании договора надо было читать ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.... ну и прописывать что оплата после оказания услуги.... А это банальный развод.... услугу -информацию вам предоставили- свободен

Обычный лохотрон. Зачем столько текста? Надо голову включать

обычный развод. Информацию предоставили, договор выполнен.
Нужно было нормального риэлтора нанять, не потеряли бы деньги.