Политические дебаты
+1Самая страшная война , это война с самим собой , как думаете ?
Ты прав.
"Если один человек выйдет в поле один биться против тысячи человек и победит их. И победит так тысячу раз. А другой один раз победит самого себя, то знай, что этот второй, именно он должен считаться более великим, чем первый"
Вот неправда ваша! Победителем то всё равно вы окажетесь. Трудность борьбы, мучительные сомнения и всё такое, . Самое страшное война с близким человеком, который знает о твоих слабостях больше чем ты.
Согласно. Человеку, который не знает что хочет очень трудно. Нужно стараться принимать все как должное, жаль не всегда получается.
Вы правы. Мне это знакомо. Иногда она затягивается. Но есть отличное средство. Удачи!
Не пойму почему нужно с собой воевать