Боль в левом подреберье, тошнота, плохой стул?

Дмитрий Волков Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ide Rea Профи (527) 7 лет назад
У меня такое было,
сахар, хлеб, каши не ешь пока не пройдет,
рис картошку можно есть
Ирина Николаева Профи (575) 7 лет назад
это панкреатит ...ППЦ !
Anastasiya KornienkoМудрец (16474) 7 лет назад
В твоей голове. панкреатит с рождения)
ТатаНано Высший разум (457067) 7 лет назад
Это поджелудочная железа напоминает о себе. Пивком не балуетесь? Нельзя. И некоторое время лучше посидеть на диете.
Кэри К Мыслитель (6848) 7 лет назад
Похоже на отравление или ротавирус. Вам нужно первым делом выпить сорбент, чтобы вывести токсины из организма. Я обычно в таких ситуациях принимаю Плисорб, мне в аптеке его когда-то порекомендовали, он помогает за пару часов нормализовать состояние.