Есть проблемка... ()()()

Tom TheDemon Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Вообщем мне нужно накачать мышцы не теряя своего живота ( не спрашивайте зачем ) это можно както сделать ?
Лучший ответ
воп рос Ученик (134) 7 лет назад
легко покупай типо протеин ты качайся с ним 4 дня и пей меньше, а потом делай перерыв на 3 дня и при это употребляй как можно больше протеина, пояснение ( когда пьёшь протеин и занимаешься он накачивает тебе мышцы, когда ты пьёшь его много а не занимаешься то тогда он откладывается в жировые ткани при это м максимум потеряешь 1,5 килограмм
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681336) 7 лет назад
качай мышцы и не качай пресс, хотя какие то изменения все равно будут т. к он участвует вомногих упражнениях от приседов до подема на бицепс