Honda dio 56, мопеды... Воздушный фильтр?
Такой вопрос купил скутер, проездил 100 км и начали появляться провалы при разгоне, отдал мастеру, почистил карбюратор, проблема так и осталась, позже уже сам обнаружил причину - это воздушный фильтр ( он у меня бумажный, не паролон) .. продул фильтр - проблема исчезла ...через 100 км опять тоже самое снова продул фильтр и снова все исчезло .. Это на всех мопедах так часто засоряется фильтр или в чем то проблшема??
Бумагу менять нужно он одноразовый! На 2000 км! Все!
Это проблема большинства скутеров у которых движок качается вместе с задней подвеской, так называемая "мотор-нога".На их фильтр грязь и пыль летит прям из под колеса...
выведи фильтр так, чтобы на него не летело всякое дерьмище с колеса.