Сегодня не грех выпить кагора или другого?
И тут вспоминаю некоторых ярых борцов с любым потреблением алкоголя. Или они неверующие или верят как- то неправильно?
Мне тут рассказывали (инфа от профессионального винодела), в России все сладкие вина производятся из подпорченного винограда. Сахар добавляют и невидна испорченность сырья. Алкоголь в целом не полезен, но если пить вино, то лучше уж сухое и без химии.
В меру не грех выпить на Пасху
Рассказывайте о первом из чудес Иисуса Христа, благословении брака и претворении воды в кувшинах (около 50 литров) в вино для веселья, а не для таинств.
Грех! кагор спиртом разбавлен ((( Исус пил вино, сухое! если вы уж такие хрестивне, то это знать надо!)
Пей но не упивайся.
"Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. "
(Еккл 9:7)