Помогите разобраться! ? Нужно вПАЯТЬ линейный вход в магнитолу. Кассетная Nissan 1757L
Имеется кассетная магнитола nissan 1757l . Нужно сделать линейный вход (он же аукс). Кассетной деки нет. Досталась без нее. Помогите разобраться. Или может у кого то Есть схема платы. Буду благодарен
ДополненОбойти никак не получается. Посоветуйте что-нибудь
дак вместо головки выведи провода на aux, да и все, через конденсатор
У старых кассетников проще всего! Подключайся к регулятору громкости. У регулятора два спареных сопротивления. У каждого три вывода. Средний вывод каждого (полозок) не трогай. Один из крайних каждого будет подключен на массу. Сюда и подключай оплётку проводов разъёма. А сигнальные провода разъёма (бел и красн) нужно подключить к третьему выводу обеих сопротивлений
У этого сопротивления регулятора громкости есть ещё два вывода питания и встроеный выключатель, чтоб регулятором громкости выключать мафон. Их не трогай. Понял?
И не слушай igo smi. Если подключить так, как он сказал - то мафон всегда будет орать на полную громкость. Просто ты подключишься напрямую в усилитель в обход регулятора громкости мафона.
в инете море таких доработок, почитай и разберешься, если тяма есть, поимо подпаивания проводков к регулятору есть еще пара моментов
на регулятор громкости подавай верхняя нога если он конечно без тонкомпенсации