Народ! Кто-нибудь из вас проверял свою микроволновку на излучение с помощью мобильника? внутри

Посоветовали мне тут проверить мою микроволновую печь Панасоник. Оператор мобильного- Билайн. Телефон звонит в моей печке. Попросила другого члена семьи положить в его микроволновку ( тоже Панасоник) его мобильный ( оператор тоже Билайн) - не звонит. Делаю вывод: моя микроволновка пропускает излучение.
Но тут нахожу в сети такую инфу: человек положил в микроволновку свой 2-х симочный мобильный, одна симка Билайн, вторая Мегафон. Так Билайн звонок пропустил, а Мегафон нет. Вывод: дело не в микроволновке? Что думаете?

Вывод не нужно тестировать защиту от 2.4 ггц штукой на 0.9-1.8 ггц

я не физик.... но... радиоволны и микроволновое излучение это одно то же?

Дохуя свободного времени у кого то...

"Дело было не в бобине,..." ))
Так придурки только проверяют. Где ближайшая вышка и каков уровень сигнала? Частота мобильника и микроволновки не совпадают.

некорректный тест