Ставят многоразовые иглы на иглотерапии. Можно ли так делать?
Хожу на иглотерапии. Но сказали что иглы используют в течении 10 дней одни и те же, а по окончании курса эти иглы стерилизуются и ставятся другим пациентам. Допустимо ли такое?
Это совершенно нормально. Они стерилизуются. К тому же, такая игла, в отличие от инъекционной, не имеет внутренней полости, и риск получить через нее инфекцию сводится к нулю. Достаточно даже просто держать их в спирту.
А как ты хотел, одноразовые?)) Так они из серебра и золота... Каждый раз будешь платить за новый комплект?))
Нет. Убегайте скорей оттуда
Они же стерилизуются.
Но ведь было время, только так и работали. И -без эпидемий и прочей гадости.