Кто-нибудь играет в Vikings: War of clans?
Она действительно бесплатная или это замануха и чистый донат, что без него ни как?
ясен пень))) это очередная гриндилка и без доната в топе ну никак совсем (как и в любой другой игре подобного жанра), НО!!! и без доната можно играть, игра интересная. Нужно только понимать что в топ ты без вливаний не пройдешь. А вливать деньги в браузерку, ..это верх идиотизма!
она бесплатная не парься
Еще хорошая игра Throne: Kingdom at War. Наткнулся на неплохой обзор. Похожа на Vikings: War of clans, но мир другой. Графика мне больше нравится. Читов нет.
Донат в Throne: Kingdom at War присутствует, но я не сильно трачусь. Без него можно развиваться и получать удовольствие. Самое забавное, что народ играет часто параллельно в Vikings и в Throne. Такие пироги.
действительно бесплатно и очень классная игра сам оторваться не могу