Бьютилэнд

Для тех кто разбирается с удалением зубов или хоть знает что то про это ЧИТАТЬ НИЖЕ СРОНО!!!

Удалили зуб Кровяной сгусток был, на следующий день щека опухла, потом еще на следующий день опухоль начала спадать я решил заглянуть туда, посмотрел а там пятно место сгустка и вроде желтое Это что? загноение или так и должно быть?

так и должно быть

Меньше заглядывай - здоровей будешь . Если сильно хочется что бы зажило - полоскай . В инете много про это пишут .

Загноению будут сопутствовать боль и вонь изо рта.
"Вроде желтое" это новая кожа.