Как удалить раздел из жесткого диска???
Не могу удалить раздел из жесткого диска, я решил создать новый том, а там уже 4 тома есть, там где винда, для игр и файлов, и один на 100мб другой на 800мб вот его я и хочу удалить, но на них только вкладка справка, ни удаления ни чего нету, может есть какие проги которые могут их удалить?
Mini partition tool wizard или акронис, и там удаляй, или через (Правая кнопка мыши на мой компьютер) "Управление-управление дисками, и там разберешься"
Г. ы если они системные (не факт) то через акронис!
это разделы зарезервированы системой, их невозможно удалить.
Acronis Disk Director
http://softcatalog.info/ru/programmy/acronis-disk-director
Mini partition tool wizard в этой проге это можно сделать. Однако существует вероятность что там разделы UEFI биоса, а второй например бэкап системы например 10-тки. Разве их теперь трогать?.
А с другой, можно отнять у раздела места и создать ещё. Но ты говоришь не получается, потому что 4.
Удалить можно. Только нужно ли это? Используй виндовскую программу по созданию разделов. Тогда не напортачишь.