Информационные технологии

Новый апдейт Windows 10 не работает нормально с программой RTSS Rivatuner Statistics Server. Все 64 битные приложения

перестают работать, если включена эта программа. Единственное, на этой винде эта программа работает не давая осложнения на ОС в 7 бета версии. А есть у кого проблемы с Windows 10 на последнем апдейте вышедшем 11 апреля?

с 8 и 10 постоянно проблемы

качай бету

Предсказуемо.
Любителям нанопатчей к 10 от Microsoft посвящается
https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Вирта
Как вариант или временное решение, используйте программу Playclaw для мониторинга во время игры

У меня никаких проблем не возникало, постоянно запущена MSI Afterburner ну и соответственно RTSS Rivatuner Statistics Server.

1703 - новая винда, ее лучше ставить чистой установкой, а не обновлением