Кто ездил недавно в поездах в купе, там есть рядом с кроватями розетки, или нужно power bank брать?

Павел Волков Профи (522), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
WolF Профи (930) 7 лет назад
Нету, только люкс
Сергей Курбанов Оракул (99892) 7 лет назад
В РАЗНЫХ вагонах ПО РАЗНОМУ.
В 2-х этажных вагонах есть.
В новых купейных есть.
В старых купейных розеток в купе нет, только в проходе примерно напротив 2-3 и 7-8 купе. Т. е. с собой тройник и шнур.
Chilly Willy Оракул (59792) 7 лет назад
как нищеброды чес слово, в наше время техники, купите доп аккумулятор большой ёмкости внешний для телефона и это решит проблему с зарядкой телефона при отсутствие розетки.
Елена Морозова(Сенько)Мудрец (10978) 7 лет назад
Смотря сколько ехать. Аккумулятор тоже надо заряжать. Если активно пользоваться телефоном и планшетом- аккумулятора хватает на сутки...
Chilly Willy Оракул (59792) милая Елена, аккумулятор разрядился если даже, гипотетически внешний, выносной, можно попросить его зарядить проводницу у неё в купе, а телефонона не станет вам заряжать, а уж розетка у проводника 100% есть в его купе. PS:И если едите поездом далеко то и пульзуйтесь им не для игр и просмотра фильмов в поездке а чисто для звонков и общения.
Анна Данилкина Мудрец (19313) 7 лет назад
В фирменных поездах даже в плацкарте есть в каждом купе.
В не фирменных чаще всего только как указано выше - в коридоре. Ну и в концах вагона. Но бывает, что есть.
В двух этажных вагонах есть.
В поездах летнего формирования нету.
и так... фирменные поезда, имеющие свои имена типа "Енисей", "Россия" и т. д. розетки есть... есть в поездах, едущих за рубеж (формирования РФ). есть в навороченных 2х этажных.
в поездах же направляющихся на юг - в Анапу, Краснодар, Адлер и т. п. - даже не надейтесь. Ну разве что в двухэтажном Москва-Адлер.
В поездах формирования зарубежного бывает всякое))) К примеру казахские поезда покруче наших (правда насчет розеток не помню), беларусские - там в плацкарте у каждой кровати были розетки и индивидуальные лампочки, а в украинском унитаза не было и мусор не разу не выносили... проводники же с наслаждением занимались сутки любовью со слышимостью на весь вагон (купе было предпоследнее, перед туалетом)
Volandssk Искусственный Интеллект (269056) 7 лет назад
Вагон вагону рознь... В каких-то (нового образца) розетки в каждом купе, в каких-то - в коридоре, в каких-то - возле туалета...
ИРЭНА Оракул (72373) 7 лет назад
Летом ездили в Таллин, розетка была в коридоре, одна!