Когда ДР андертейла?

когда появился андертейл? знаю что он появился в 2015 а стал известным в 2016 а вот когда появился не знаю... просто хочу отпразновать ДР андертейла. заранее спасибо

Дата выпуска
15 сентября 2015 года
Undertale (также записывается как UnderTale и UNDERTALE; буквальный перевод — «Подземная сказка» или же «Подземная история») — компьютерная ролевая игра, разработанная американским инди-разработчиком Тоби Фоксом (англ. Toby Fox) и выпущенная 15 сентября 2015 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Сюжет и саундтрек писал сам Тоби Фокс, дизайном, помимо него, также занималась Темми Чанг (англ. Temmie Chang).

сегодня.

ну 15 сентября отмечать будем?) (чур дохера жратвы накладывай особенно с мясом)

Сегодня.