Можно ли экшн-камеру Sony HDR-AS100 подключить к роутеру?

добрый Э-Эх! Гуру (2856), на голосовании 7 лет назад
Я и так расстроен отсутствием Play Memories для управления по Wi-Fi со стационарного компьютера (((
Можно ли этой камере использовать роутер для трансляции видеосигнала?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196231) 7 лет назад
Напрямую нет, аналог с видеокамеры надо будет сначала преобразовать в сигнал понятный роутеру
добрый Э-Эх!Гуру (2856) 7 лет назад
Wi-fi у неё есть
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196231) http://bezprovodoff.com/wi-fi/oborudovanie/ip-kamera.html
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Роутер ВЫДАЕТ сигнал, а не принимает (кроме одного- инет)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 7 лет назад
Можно, через аппаратный энкодер с функцией стриминга, камеру к энкодеру по HDMI, энкодер к роутеру по RG45.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
Разочарования это непременный спутник попыток использовать вещь не по назначению, особенно, при отсутствии необходимой квалификации.
Sony HDR-AS100 - это экшен камера, то есть камера для того, чтобы прилепить её себе на лоб или другое место и радостно отправляться "ломать себе шею". Для другого она мало пригодна. Производитель не предполагал, что Вы будете кататься на велике, доске или ещё как то с роутером и стационарным компьютером.