Я не люблю фильмы, сериалы, мультики и прочие жанры, поджанры. Вообще - кино в целом.

Я вечно нахожусь в состоянии скуки. Когда кому-то скучно - этот кто-то включает фильм. И мне всегда так говорили раньше. На что я реагировал закатив глаза, ведь я не люблю что-то смотреть. Мне абсолютно не интересно, не привлекает никак. Я всегда хотел узнать, есть-ли здесь те, у кого такая же тема? Или я единственный, кто не понимает фраз "Посмотри что-нибудь", "Сходи в спортзал", и прочие банальные предложения скоротать скуку? (считаю, что лучше сидеть в тишине на диване, пить что-то и ни о чем не думать. да, моя жизнь подобна вечной медитации, и я отчасти тихо рад)

К сожалению, это издержки современного общества и воспитания... человек живет без целей, без идей, никаких стремлений... Грустно, что Вы не бороться с этим пытаетесь, а ищете "соратников". Это паразитический образ жизни

ооох, я тоже хочу быть кусочком масла, который тает в объятьях блинчика....

Вернись в палату!