Можно ли поставить летниюю веранду? Со всеми нормами, особенно САНПИН

Антон Широков Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Есть одна загвоздка, там где хотим ставить находиться наша выгребная яма с люком где каждую неделю приезжает откачка (посторонних запахов никаких нет). Реально ли по всем законодательствам это сделать, во основном это относиться к САНПИН
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
для себя - как хотите, а вот для посетителей...
Построй Город6229 Ученик (121) 7 лет назад
садовый домик
садовый домик, летний домик, дачный домик, гостевой домик, шале, бунгало, мини-дача, бытовка, кемпинг, вагончик, хозблок, теремок, ранчо, фазенда, старые контейнеры, остовы отслуживших своё автобусов и троллейбусов, обрезки железнодорожных вагонов и даже бочки, ангар, таверна, сарай, навес, кладовка, домик эконом-класса, летняя кухня, избушка, барак, маленький дачный домик эконом класса «Малыш», мобильные бани, передвижные бани, застекленная веранда, застекленный павильон, садовая беседка, гриль-домик, чайный домик, беседка-гриль, гриль-барбекю-домик, кемпинг
Tema Shaldyrvan Знаток (303) 6 лет назад
вот отличная идея, сделать терассу. а помогут ее сделать вам эти ребята http://terradeck.ru