Разве можно есть мясо акулы? Ведь акула нападает на человека и потом, когда вскрывают акулы, в ней части человека
непереваренные.. Можно блевануть...
В год регистрируется около 100 нападений акул на человека. Погибает в среднем 12 человек.
А человек в год убивает в среднем около 100 миллионов акул!!! По 11 000 в час!!!
https://republic.ru/fast/world/infografika-skolko-akul-ubivayut-lyudi-v-chas-925613.xhtml
Вспомни " Кому на Руси жить хорошо" Там ребенка свиньи съели. Но это не значит что свинина не съедобная.