Закон и порядок
+4Можно ли Выписать бывшую жену из муниципальной кварьиры, она не вписана в договор соц найма
Дополнен Дополнен Дополнен
Но она там проживает и не согласна вписываться, что делать? Как выиграть суд?
Говорят практически не возможно, хотя за квартиру за должность большая
А если живёт с ней наш 16 летний ребёнок, её одну могу выписать через суд? Ребёнок соответственно остаётся прописан со мной
Светлана Вольнова, у тебя была жена? Блин, куда мы катимся....
Даже, стесняюсь спросить, как вы ребёнка-то зачали.
И, интересно, кто рожал - ты или твоя жена?
После расторжения брака, бывшие члены семьи не имеют права проживать на жилплощади нанимателя. Иди в суд, если добровольно выписываться не хочет
нет не удастся
Если она там не проживает
можно, но на законных основаниях