Какую модель выбрать?

Вита Орлова Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста: есть ли различия между моделями холодильника Indesit - DFE 4200 W и DF 4180 W? Новый холодильник нужен, а определиться с моделями я не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Только Атлант, все остальные ломаются через год.
211190Мыслитель (6245) 7 лет назад
у тебя были все остальные холодильники, чтобы делать такие выводы? Или решил просто по-умничать?
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Меня недавно мучал этот вопрос, купил Lg.Не жалею.
Заур Гаджимурадов Знаток (442) 7 лет назад
Все холодильники марки Samsung качественны и прочные. Покупайте, не пожалеете
211190 Мыслитель (6245) 7 лет назад
у модели 4200 больше размеры холодильной и морозильной камеры, и немного больше энергопотребление, больше модели ничем не отличаются
Наталия Павлова Профи (511) 7 лет назад
посоветую фирму БОШ, очень рекомендую, покупала по рекомендации и холодильник и стиральную машину, никаких проблем, уже более 15 лет
Afeefah Afeefah Ученик (247) 7 лет назад
Самсунг более качественней
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 7 лет назад
Совсем рядом на сайте почти о том же вопрос
https://otvet.mail.ru/question/199933066

Если выбрать не можете, значит выбирайте дешевле - если нет разницы, то зачем переплачивать? ;)
Denterion Высший разум (100259) 7 лет назад
Когда нет разницы надо выбирать дешевле, а если есть хоть небольшая разница, то выбирайте тот, который более приемлем для вас.
Alex Гуру (3231) 7 лет назад
Indesit вся техника хорошая.
agent provocateur Оракул (86732) 7 лет назад
просто покупаешь . с ноуфрост функциеи. и что по карману
Загрузка Мастер (1789) 7 лет назад
читайте лучше отзывы покупателей !
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Именно выбор из этих 2? Я бы Samsung брал. Ибо его характеристики на высоте. Либхер - ерунда.