Соблюдается ли в россии на практике ст. 29 конституции РФ?

Например его части 1.каждому гарантируется свобода мысли и слова. 5. гарантируется свобода сми. цензура запрещается

Дополнен

Если спокойно можно игнорить высший закон ...Можно игнорить и все остальное... По мне рыба гниет с головы... Кто будет уважать законы, если они не уважают свою мать- Конституцию

Дополнен

Удивило, что так много тех, кто, считает, что нет цензуры

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 24

Вот эта категория и является доказательством того, что в России разрешается говорить и писать всё, что приходит в нездоровые головы россиян-манкуртов.