В общем, нужна помощь.

Danil Nichik Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Очень хочу себе BMX, но есть одно но, мне 15, и так таковых грошей у меня нет. Копить побывал, сила воли есть, но срываюсь, дело в том, что сам велик минимум 2к грн, батя работает днями, практически без выходных, зарабатывает прилично, но он сильно болеет, и все уходит на операции. Для тех, кто любопытный, то болеет он по онкологической части. Вернёмся к великую. У меня есть телефон за 3к, думаю его продать, но боюсь родители будут против, т. к не будет со мною связи. Ну, как то так. Поморие решить вопрос.
Лучший ответ
Алексей Наумов Профи (687) 7 лет назад
Есть много ответов, но мой такой : Если на телефоне тебе не важна связь через интернет ( ты впринципе можешь купить себе самый обыкновенный чтоб звонить) и купить себе bmx )))
Алексей НаумовПрофи (687) 7 лет назад
Удачи парень, Пусть папа твой поскорее выздоровел, Всего тебе хорошего)
Danil Nichik Ученик (176) Спасибо большое ) очень приятно, тебе побольше бабла в жизни )
Остальные ответы
ванмалой Знаток (324) 7 лет назад
Подработку пробуй найти, если бы действительно хотел,.. размутил уже велик без мозг ()*бательства)))))))
Danil NichikУченик (176) 7 лет назад
У меня батя сильно заболел, мама забрала мою копилку.
ванмалой Знаток (324) у тебя батя заболел, и ты не перестаешь думать о велеке.. пиздос ты тип