Можно ли прослушать разговор по мобильному телефону, который был ранее?

Я ничего не записывал, никакие программы. Может можно у оператора попросить запись? Пакет Яровой и все дела...

слушайте эфир ретротв.

Пока никто не пишет разговоров, кроме тех номеров, на которые госорганами разрешена прослушка.
Закон Яровой будет актуален с июля 2018 года. Сейчас же пишется лишь коммуникация (кто, куда, с кем...).

К тому же, вам и в этом случае никто ничего не даст прослушать :)

P.S. На будущее, установи в тел программу для записи разговоров.

я думаю попробуй устроиться в фсб, а там чем чёрт не шутит

Ага, и машину времени купить не забудь.