Здравствуйте, какой инструмент купить?

Сергей Куд Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Какой фирмы выбрать инструмент sata, 55 предметов, в нем головки, свечные, удлинители, вороток и трещетка, либо форс или ликоту, в которых по 94 предмета. сата-3900 р, ликота -6200 и форс -5100
Дополнен 7 лет назад
Для гаража, сам перебираю подвеску и салон.
Лучший ответ
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Чем больше предметов - тем лучше! Фирма не имеет значения, сейчас не советский союз, в котором были гаечные ключи из пластилина! Сейчас все материалы нормальные...
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Зря ты так .У меня и сейчас, служат торцевые головки ( чёрные) советские, вынесенные с завода за пазухой. И не ломаются.
Остальные ответы
ояс Просветленный (44453) 7 лет назад
Это крафт. 108 предметов. Брал в интернет магазине. 4500 р
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
универсального к сожалению не бывает... из всего комплекта.. если он самый большой.. используется всего четверть...
Сергей КудЗнаток (254) 7 лет назад
Согласен, но мне допустим сильно был необхожим гибкий удлинитель..
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 7 лет назад
у нас на ДВ более доступная сата, сам пользуюсь, покупал штучно, без набора
Слава Пушкарный Мастер (1984) 7 лет назад
Множество необходимых для работы инструментов можно найти здесь rosstool.ru Тут доступно комплексное обеспечение самым необходимым