Подгорают контакты на крышке трамблера

Слава Пичкарь Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Из за чего такое может быть? Крышка новая, бегунок новый.
Возможно ли такое из за неправильно выставленного зажигания?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
ставить электронное... подгорать не будет...
Остальные ответы
yurdos Мудрец (11806) 7 лет назад
Контакты на крышке трамблера всегда пригорают, это их рабочее состояние. Чистить их не надо, если только не окислились. Правда, они несколько сильнее пригорают, если увеличен зазор между бегунком и контактами крышки, мал зазор на свечах или установлена нестандартная катушка.
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Если есть наконечники на высоковольтных то возможно один накрылся . Это относится к ГАЗ, УАЗ и подобным .
СЕРГЕЙ КОСЫХ Гуру (4431) 7 лет назад
ПОВИГ КАКВЫСТАВЛЕНО ЗАЖИГАНИЕ ИМЕЕТСЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЗАЗОРА ННА СВЕЧАХЧЕМ ЗАЗОР БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕЕ ИСКРЕНИЕ АКРЫШКУ ВРЕМЯ ОВРЕМЕНИ ЧИСТЯТНА ЛЮБОМ ЗАЖИГАНИЕПРИКИНЬ СКОЛЬКОПРОИСХОДИТРАЗРЯДОДОВНУ ЧТО ПОЛЕГЕ СТАЛО НЕ БОГИ ГОРШКИ ОЬЖИГАЛИ
Источник: дед