Как быть, если нет опыта отношений, а все девушки хотят только опытных мужчин?
Дамы и господа, привет.
Есть одна проблема, которая является огромным препятствием в развитии отношений.
Речь даже не идет о "развитии", правильнее сказать - попытка их развить.
Как только девушки узнают, а они, так или иначе, это узнают, что у меня нет опыта в отношениях - это сразу же роняет градус интереса ко мне до отрицательного. И без того сложно кого-то найти в Интернете и вытащить на встречу, так потом все упирается в это.
Девушки сегодня, уже к 20 годам, имеют опыт отношений, который стократно превосходит мой. И как быть?
То есть понятно, что чтобы найти девушку и попробовать строить отношения дальше первой встречи - нужно иметь опыт отношений, и чем больший, тем лучше. Однако, где найти этот опыт отношений, как его приобрести, если по определению без опыта парень - не интересен?
Ты упустил своё время.
ври что опыт есть. делов то. все так делают.
ты совершенно зря считаешь будто всем видна твоя неопытность. наоборот.
Как бы странно это не звучало, но далеко не все дамы предпочитают опытных парней. Говорю так потому что сама из числа тех кто предпочитает скромных парней.
Чистые девушки как раз предпочитают таких новичков.
зачем ты так заморачиваешься? думай о полезном а не о бабах. Будут деньги будут бабы.