два раза за месяц остановили и оба раза алкометр показал привышение .

Nikolay Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
но суда еще не было. могут ли мне 264ст ук припоять? разьясните пжл
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371121) 7 лет назад
и правильно сделают... алкашам не место на дороге
NikolayЗнаток (352) 7 лет назад
у меня было обнаруженно 0,250 и 0,235. то есть это мало
Марина В Искусственный Интеллект (371121) а это не важно... важно то, что ты выпивший сел за руль и подверг смертельной опасности и себя и окружающих!
NikolayЗнаток (352) 7 лет назад
я так то спросил про 264ст
Пепуака Профи (556) 6 лет назад
Может у них алкометр глючный, специально чтобы привлекать по 264. Купи лучше свой личный алкометр для проверки, в каком-нибудь хорошем магазине вроде http://zdravtorg.ru