почему хамский водоканал никогда не поднимает телефон даже нужно дать показание счетчика свинское отношение

Анжелика Знаток (317), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ведущий специалист по принтерам Oki Мудрец (10968) 1 год назад
Хамский? Может какой-то другой? Не знаю такого.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273521) 7 лет назад
Все эти диспетчерские службы не охотно идут на сближение с народом!
Пиратка Мудрец (10135) 7 лет назад
мы всё передаём через сайт госуслуг
Гений Гениальный Ученик (27) 7 лет назад
Какие зарплаты - так и работают! Проблема не в водоканале и в том кто их и как финансирует и следовательно какие зп у работников, за 10 тр тоже не особо хотелось бы обслуживать особо .. хотя может еще сотрудников не хватает поднять трубку
Sonja plenina Просветленный (45198) 7 лет назад
A vi sjezdite k nim. Razbeite u nih vse v kabinete..

Maknite tetok paru raz golovoi v unitaz.

i shvirnite im...pokazateli...prjamo v mordu.
Oni vas zapomnjat.
I sami budut zvonit.
Centurion Maksimus Просветленный (38670) 7 лет назад
А в этих фирмах кто работает? Те же сантехники по натуре, только в костюмах. Что ж вы от них ждёте!
Арсений Гренадеров Ученик (102) 5 лет назад
может еще номера есть? посмотри на этом сайте актуальную инфу, тут все водоканалы России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]