Как называется болезнь, когда везде мерещатся враги и засланные казачки?

Сходи в дурку они тебе найдут диагноз и лечение

Путинофобия

Хохлизьм..

шизофрения

Психопатия Вашего тролизма - полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности либо её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидальный бред, либо дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы тролизма, паранойи, беласфемии, синдрома Аспергера и болезни Туретта появляются в начале взрослой жизни; в целом риск заболеваний мозга, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %. Диагноз ставится на основании анамнеза больного и его поведения. Ваше поведение свидетельствует о эйфории наркотического свойства, испытываемой личностью пациента.