Nvidia geforce experience ошибка помогите!

ТрубМат Ученик (21), на голосовании 8 лет назад
Не мог скачать драйвера было написано что не удаётся подключиться к сайту нвыда. В итоге удалил geforce experience и скачал новую. Запускаю пишет geforce experience something went wrong!Что делать?
Голосование за лучший ответ
Коваленко Эдуард Мастер (2005) 8 лет назад
Попробуй на сайте НВидиа зарегестрироваться, а потом скачать дрова заново
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122161) 8 лет назад
Для скачивания драйверов с сайта NVIDIA регистрация не требуется.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) 8 лет назад
Последние пол года не вижу смысла обновлять драйвера с оф. сайта NVIDIA из-за наличия огромного количества мусора и вредных модулей. Слишком частые обновления, хитрые манипуляции с понижением производительности ранее выпущенных видеокарт, и вот уже система засрата по гланды, и удалить штатными средствами гигабайты непотребных файлов драйвера невозможно, унинсталлеры не работают по причине многочисленных ошибок. Приходится вычищать руками, удаляя файлы из безопасного режима, и пол часа ковыряться в реестре убирая записи. Иное дело драйвера на видеокарту приходящие вместе с обновлениями системы от майкрософт. Минимальный размер, отсутствие мусора, и безошибочная установка свежих версий поверху, никаких проблем и забот.