ShadowPlay не записывает CS GO!

Spartak1 Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
Очень раздражающая проблема, помогите пожалуйста, не могу решить с покупки ноутбука. В общем не могу записать геймплей CS:GO. Все остальные игры на ShadowPlay записываются. Но когда открываю оверлей и нажимаю кнопку "Пуск" в CS GO - пишет, что это не поддерживаемая игра, хотя в списке игр Nvidia она есть. Не знаю, в чем проблема, помогите пожалуйста, заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Наталья Донцова Знаток (326) 7 лет назад
Так поставь фрапс или мониторкаптуре)))
Shadow DargonОракул (63435) 7 лет назад
а ты не знал что фрапс жрёт столько что хватит запустить 2 CS:GO
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) 7 лет назад
Скачай фрапс или бандикам, в чем проблема?
Darth Vader Ученик (234) 7 лет назад
Не моя проблема
brinГуру (2948) 5 лет назад
Так нах*я ты вообще зашел на этот вопрос и отвечаешь, а уникум?
Наталия Жидкова Ученик (242) 7 лет назад
Дрова, переустановка винды/шэдоуплэя
freem0k fanboy Ученик (216) 7 лет назад
Я сталкивался с такой проблемой у меня не записывал shadow play,потому-что не подходила видеокарта "GeForce GTX 600 и выше"
аыфаыфа фыафыафыа Ученик (196) 7 лет назад
ACTION скачай и не мучайся, в инете чек как скачать крякнутый.
Leito P Знаток (293) 7 лет назад
попробуй решение
forums.geforce.com/default/topic/677904/shadowplay-not-functioning-in-counter-strike-go/

"В настройках Опыт Shadowplay NVidia GeForce, то Вам необходимо включить запись рабочего стола. "
EnDelta Профи (700) 7 лет назад
Купи и записывай на карту захвата!
ольга гусева Знаток (358) 7 лет назад
у тебя ведь включен игровой режим?
Noire Gaff Профи (668) 7 лет назад
попробуй решение
forums.geforce.com/default/topic/677904/shadowplay-not-functioning-in-counter-strike-go/

"В настройках Опыт Shadowplay NVidia GeForce, то Вам необходимо включить запись рабочего стола. "

Или

www.y out ube. com/wat ch?v= eJBBUncODIc (убери пробелы)

+ Он и многие другие игры не пишет, например rage и многие другие игры на openGL
Shadow Dargon Оракул (63435) 7 лет назад
Вопрос тебе у тебя какая видеокарта от ноутбука выше этой GeForce GTX 660M это минимальное требования к shadowplay также shadowplay не все игры держит и может их записывать !
Валера Оракул (53986) 7 лет назад
Поставь Driver Booster 3....Он найдет и установит....
ВалераОракул (53986) 7 лет назад
Ошибочный ответ