как снимать видео на sony DSLR A 100

Артем Субботин Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166456) 7 лет назад
Эта камера не умеет видео.
Артем СубботинУченик (107) 7 лет назад
На официальном сайте написано, что умеет.
Владимир - Искусственный Интеллект (166456) Первая DSLR умеющая видео появилась в 2008г. sony.co.uk/electronics/support/res/manuals/2681/26811876M.pdf - изучайте мануал.
Соловей Оракул (71735) 7 лет назад
Это чистая фотокамера и функция записи видео здесь отсутствует.
Ελενη Искусственный Интеллект (196678) 7 лет назад
А100 видео не снимает. См. характеристики https://market.yandex.ru/product/1559550/spec?hid=91148&track=tabs
Boy of RevolutionОракул (86930) 7 лет назад
В ответ Владимиру кричит, что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ SONY написано, что она снимает ВИДЕО !
Ελενη Искусственный Интеллект (196678) Я читала это :) Он наверное серийную съёмку 3 кадра в секунду принял за видеосъёмку :)
Тебе надо было Canon PowerShot A3200 IS. посоветовать как мне когда-то -- она видео снимает !
https://otvet.mail.ru/question/93935694
Ελενη Искусственный Интеллект (196678) Как это уже всё давно было :) Я уже не помню, кому чего советовала :) У меня 2/3 что купить, и 1/3 почему поломалось :)
Boy of Revolution Оракул (86930) 7 лет назад
Посмотри характреристики на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ SONY и найди там пункт съёмка видео !
Только тщетно - го там НЕТ !
Это первая цифровая гавнозеркалка от Sony анонсиированная больше 10 лет назад и видео она не снимает !
BERDYSH Искусственный Интеллект (112865) 7 лет назад
Очень трудно обнаружить чёрную кошку в тёмной комнате - особенно когда её там НЕТ!
Источник: Конфуций.