Мир и его люди

Можно ли перейти на старую версию сайта РЖД?

Я пользуюсь интернетом только через компьютер. Современная версия сайта РЖД (сейчас апрель 2017) очень неудобна во всех отношениях. Особенно, если нужно просмотреть много поездов. Как таковой сводной таблицы теперь нет вообще.
Как перейти на старую версию?
Месяц назад при первом запросе сайт отображался по старому, и только после изменения даты, переходил на неудобную версию.
Например, сайт Гисметео позволяет перейти на старую версию А тут?
Какой другой сайт ж-д расписаний с наличием мест и удобным интерфейсом посоветуете.
Прошу отвечать только знающих.

Я на старую версию из новой (с URL http://pass.rzd.ru/) через "меню" захожу - где ссылка "поезда дальнего следования" отправляет именно на старую версию. Пока отправляет.

К сожалению, уже нет перехода на старую версию. Новая крайне неудобна по многим причинам, которые не волнуют разработчиков новой версии. Новая версия просто бесит!!!