Сериалы и телешоу

Тут нужна помощь прошаренных анимешников!) Помогите найти одну очень важную анимешку~~...

Ну так вот... Суть анимешки такая...
Люди и монстры не могут жить в мире, и, пытаются друг друга истребить.
Больше, к сожалению, я ничего о ней не знаю, знаю только то, что в одной серии, в ее конце, был такой момент:
Девушка сидит на стуле (возможно даже в кресле качалке) и крутит музыкальную шкатулку и думает: "Почему же... люди и монстры не могут жить в гармонии..? Почему..?"
И.. откуда не возьмись появляется женщина.. или же какой-то монстр... и говорит:
"Хочешь знать почему?"
Ну и в результате эта женщина (или монстр) превращает девушку в жуткого монстра.
В общем, заканчивается все тем, что девушку (в облике монстра) убивает собственная сестра...
Хочу сказать, что это аниме вышло не позже 2012 года.
Возможно это даже не сериал.
Знаю, информации очень мало, но...
Помогите пожалуйста, няя~~!!((
P.S. это не "Monster" и не "Kureimoa"...

Не " Из Нового света" случайно ?
Тоже очень долго не мог вспомнить это аниме.

Первые вижу, но повторяющееся слово - монстры напомнило о Токийском гуле, но подобной сцены там не было. Описание вопроса ужасное.

Удаленный ответ Ответ удалён