Образовательный путь
+1Над каждым словом напишите какой частью речи оно явлеятся
Над каждым словом напишите, какой частью речи оно является. Запишите, какие из известных вам частей речи отсутствуют в предложении. В саду ветви яблонь гнулись до земли под тяжестью плодов.
предлог сущ сущ сущ глагол предлог сущ предлог сущ сущ
отсутствуют: прилагательное, наречие, союз, числительное, местоимение, частица, междометие, причастие и деепричастие
предл, сущ, сущ, сущ, глаг, предл, сущ, предл, сущ, сущ
По воскресеньям Татьяна любит ходить в парке
предлог сущ. гл. сущ сущ. предлог сущ предлог гл. сущ.
рнн