Как выглядит антиматерия?На неё можно посмотреть или она невидима?

Если вы придумаете способ, как на нее посмотреть без контакта с обычной материей - то будет выглядеть точно так же, как и обычная: видим мы не материю, а фотоны, а они нейтральны. Ну, а про контакт - уже сказали.

антиматерия соединяясь с материей образует взрыв с выбросом огромного количества энергии. при делении материи может возникнуть антиматерия, например: при делении свободного нэйтрона возникает протон, электрон и антинэйтрино. ваабще почти 75% вселенной состоит из антиматерии.

ТЬакже как и атом, электрон

если кто её видел или трогал---то нам об этом уже увы рассказать не сможет

в принципе она должна быьт черной массой.... так, как свет будет ею поглащатся.... но в конце концов она анигилирует)))