Фарш в пельмени . Яйца бьете туда? Почему Да, и почему Нет ?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Жесть. По мне с яйцами вкусней.
Все против. Никто не понимает. Вся сила в яйцах .
В рот мне пельмень. Раскусил тесто. Жду кусочек мяса . Привет, замазка из фарша
Понял, как вы готовите. Отсюда и поговорка - пельмени без водки едят одни собаки
нет, зачем? мясо и зелень, этого достаточно
не бью-что бы вкус добротного мясного фарша 2 а то и 3 сортов- не портить.
не добавляю = яйца нужны для связки фарша а в пельменях фарш в оболочке из теста -зачем перегружать
Нет - пельмени жестковатые будут, яйца "затянут" фарш..))
никогда не добавляю. Яйца скрепляют фарш и лишают его сочности