Учебный год в америке (Флориде) Когда начинается, когда заканчивается, сколько длиться, каникулы, что за триместры?

Полина Смирнова Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464040) 8 лет назад
В каждой школе своё расписание занятий. В некотрых школах занятия начинаются в конце августа, в других, в сентябре. Точно также обстоит дело и с каникулами, начало и окончание везде разное.
При том, что школы : начальные, средние и высшие все находятся отдельно и у всех разное расписание.
Но вы можете легко узнать про каждую конкретную школу на сайте самой школы.
Введите в поиск название школы и там почитайте её расписание.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364708) 8 лет назад
все также как и и в любом другом штате =сентябрь по июнь, каникуда ты же-осенние, зимние, весенние, отличаются не по штату а по школьным департаментам которых в одном городе может быть с десяток