Всем привет насчет видео хочу спросить

Игорь Лазутин Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста, как снимать видео на телефоне то есть, как его держать? ПРЯМО? ИЛИ повернув в право боком
Чтобы картинка была нормальной при редактировании и при загрузки на комп.
А так же в ютуб
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806128) 7 лет назад
...попробуйте все варианты, выберите тот, который больше всего понравится..
Коллективный мозг- это конечно хорошо, но не ставьте крест на своём..
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86910) 7 лет назад
В альбомной ориентации - горизонтально
Влад Знаток (257) 7 лет назад
На лево надо повернуть, что-бы он был в горизонтальном положение
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 7 лет назад
Не СТОЙМЯ, а ЛЕЖМЯ.
Т. е. горизонтально, так же, как расположен экран телевизора, экран в кинотеатре, экран планшета, дисплей ноутбука etc.
Не думаю, что тебе встречалось ВЕРТИКАЛЬНОЕ расположение любого экрана.