Где можно сделать майки-стартовые номера?

AnastasiyaVorob'eva Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Необходимо срочно найти 30 маек, самых обычных с номерами, самое сложно, что ограничен бюджет - 2400руб. То есть в среднем одна майка должна стоить около 80 рублей. В онлайн-магазинах средняя стоимость от 200+ ..
Подскажите, где лучше сделать эти майки? В каких магазинах? может проще самой их сшить?! у Кого есть опыт в организации соревнований, поделитесь!
Дополнен 7 лет назад
Номера нужны для проведения соревнований в армии. Там жопят деньги, но в тоже время требуют высокого качества. им нужны двухсторонние именно майки (на булавки, а тем более на бумажки они, видите ли, не согласны)
Лучший ответ
пан Спортсмен Мудрец (16417) 7 лет назад
а зачем вам майки с номерами?
Если для забега, то все, во всём мире делают номера отдельно. В том числе и с чипами на пристижных марафонах. Прикрепляется английскими булавками.
Бюджетный вариант - распечатать на принтере. Подороже - заламинировать. Подешевле - написать маркером.
AnastasiyaVorob'evaУченик (125) 7 лет назад
Для проведения соревнований в армии. Там жопят деньги, но в тоже время требуют высокого качества. им нужны двухсторонние именно майки (на булавки, а тем более на бумажки они не согласны).
пан Спортсмен Мудрец (16417) О, так это совсем просто! Находите бойца, который умеет писать плакатным шрифтом и выдаёте ему маркеры из ближайших канцтоваров. Толстый для заливки и тонкий для проработки контуров. Лучше по 2, на случай, если маркеры подсохшие. . Самоклеюющеюся пленку - не советую. Её трудно ровно обрезать и она отвалится, когда майка пропотеет.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 7 лет назад
Делаешь трафарет. покупаешь краску и...
. Просветленный (26116) 7 лет назад
Для забега достаточно бумажных. Или сшить по типу фартука нагрудники а цифры написать либо маркером или краской для росписи ткани.