Пришла весна, запели птички, набухли почки и... яички!!! а что у вас произошло с приходом ВЕСНЫ???

Бабы тупые появляются

кстати о птичках и яичках, в тему )) зашла вчера в сарай за лисапедом, слышу шумок подозрительный, где то под потолком, глядь туда, а там какое-то странное лохматое сооружение))) притянула стремянку, полезла смотреть, а оттуда, как выпорхнет пичужка, ну такая размером с апельсин средний, не больше, чуть меня не снесла, летает орет благим матом ))) короче свила она там здоровенное гнездо, и яйца высиживает, (окно в сарае круглый год открыто т. к. мороза, снега нет у нас никогда ) и большие такие яйца, размером с перепелиные ...странно, что яйцо размером с полптички -мамы ))) никогда не думала, что такие мелкие существа, несут такие здоровенные яйца ))на 2м фото сама пичужка-мама поймать ее в кадр трудно, шустрая очень

Источник: вот такие птички -яички :-)

Холод

Весна в конце мая придет....

Психоз